400215-2025 - Ergebnis
Frankreich – Gebäudereinigung – Nettoyage des bâtiments communaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux
Interne Kennung: PPP26B-10/5025/2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-02_1