Bestell- und Abrechnungssystem für Mittagsverpflegung in den Schulen (Full-Service)
Referenznummer der Bekanntmachung: 3395
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einführung eines Bestell-& Abrechnungssystems für die städtischen 19 Ganztagsschulen (Full-Service) (ca. 315.000 Mahlzeiten/Jahr, ca. 2700 regelmäßige Essensteilnehmer)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein