400220-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – ARA Zimmerberg - BKP 283 Deckenbekleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARA Zimmerberg - BKP 283 Deckenbekleidungen
BeschreibungInstallation von Deckenbekleidungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken