Rahmenvertrag Büromobiliar beim Landratsamt Ostalbkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-LRA-I/15-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landratsamt Ostalbkreis schreibt Rahmenverträge über die Lieferung von Büromobiliar (Los 1), Bürodrehstuhl (Los 2), Besucherstuhl (Los 3) für 26 Dienststellen des Landratsamts Ostalbkreis aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromobiliar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer übernimmt die Lieferung der in den Leistungsverzeichnissen der Lose 1 - 3 genannten Produkte an. Die Einzelheiten bezüglich der Artikel sind in den Losen beschrieben und definiert.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Bürodrehstuhl
Los-Nr.: 2
Besucherstuhl
Los-Nr.: 3