See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des bâtiments et équipements de Mâconnais Beaujolais Agglomération
Beschreibung: Maintenance des bâtiments et équipements de Mâconnais Beaujolais Agglomération
Interne Kennung: AOO_MAINTENANCE_EQUIPEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage et inspections télévisées des réseaux d'assainissement et d'eaux pluviales
Beschreibung: Curage et inspections télévisées des réseaux d'assainissement et d'eaux pluviales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, nettoyage et curage des ouvrages spécifiques de MBA
Beschreibung: Maintenance, nettoyage et curage des ouvrages spécifiques de MBA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des aires de jeux
Beschreibung: Maintenance des aires de jeux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des chaudières gaz, VMC, Climatisation, pompes à chaleur
Beschreibung: Maintenance des chaudières gaz, VMC, Climatisation, pompes à chaleur
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des portes sectionnelles et automatiques et barrières
Beschreibung: Maintenance des portes sectionnelles et automatiques et barrières
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des pompes du centre aquatique de Mâcon et de la piscine d'Azé
Beschreibung: Maintenance des pompes du centre aquatique de Mâcon et de la piscine d'Azé
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des défibrillateurs
Beschreibung: Maintenance des défibrillateurs
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen