400237-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhaltung Logistische Anlage Dortmund - Nachfolgevertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung Logistische Anlage Dortmund - Nachfolgevertrag
BeschreibungInstandhaltungsvertrag für die Logistischen Systeme einschl. IT der Deutschen Bundesbank, Filiale in Dortmund.
Interne KennungELBE-2000027414
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001