2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRANSPORT DES ELEVES DE L'INJS DE METZ 2026-2027, 2027-2028 ET 2028-2029
Beschreibung: MARCHE DE TRANSPORT DES ELEVES DE L'INJS DE METZ 2026-2027, 2027-2028 ET 2028-2029
Interne Kennung: 2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des élèves de Moselle Ouest et couronne de Metz
Beschreibung: Transport des élèves de Moselle Ouest et couronne de Metz
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport des élèves de Moselle Est
Beschreibung: Transport des élèves de Moselle Est
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport des élèves de l'INJS de Metz à l'école élémentaire Le VAL
Beschreibung: Transport des élèves de l'INJS de Metz à l'école élémentaire Le VAL
Interne Kennung: Lot 3