2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public 2025-25 - Travaux de réaménagement du pôle gare de Maisons-Laffitte
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public de travaux ayant pour objet la réalisation des travaux de réaménagement du pôle gare de Maisons Laffitte, comprenant les travaux suivants : - Création de consignes vélos sécurisées de part et d'autre de la gare - Reprise des parvis « Nord et Sud » - Reprise des trottoirs de l'ensemble du périmètre - Modification de la gare routière du pôle gare de Maisons-Laffitte - Création d'un nouveau local chauffeur - Démolition de l'ancien garage vélo
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Gros oeuvres - Structures - Ouvrages divers Lot n°2 Voirie et réseaux divers (VRD) Lot n°3 Eclairages publics - STL Lot n°4 Espaces verts