400298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Krankenhauswäsche – Lieferung von Mehrwegwäscheartikeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mehrwegwäscheartikeln
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Lieferung von Mehrwegwäscheartikeln
Interne KennungR24_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39518100 Operationswäsche, 33199000 Medizinische Kleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelArztkleidung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOP-Kittel
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelOP-Kleidung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBereichskleidung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelOP-Mantel
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelInkontinenzunterlagen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBettwäsche
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelBettlaken
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelStecklaken
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelTücher
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelWindeln
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelOP-und Wischhandtücher
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelTücher_TB1
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelPatientenhemden
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelDecken und Kissen
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelFleece-Decken
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelBaby-Kleidung
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelOP-Socken
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelOP-Tücher
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelWäschesäcke
Interne Kennung20