2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTIEN EN CONDITION OPÉRATIONNELLE ET D’OPTIMISATION DES USAGES NUMÉRIQUES BUREAUTIQUES, COLLABORATIFS ET CLOUD
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTIEN EN CONDITION OPÉRATIONNELLE ET D’OPTIMISATION DES USAGES NUMÉRIQUES BUREAUTIQUES, COLLABORATIFS ET CLOUD
Interne Kennung: 26_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001