See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kluczy i zamknięć systemowych Master Key dla Oddziału Dystrybucji Bydgoszcz
Beschreibung: Dostawa kluczy i zamknięć systemowych Master Key dla Oddziału Dystrybucji Bydgoszcz
Vorherige Bekanntmachung: 186238-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521130 Verstärktes Sicherheitsschloss
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P/1200/21137981/00000942/2026