2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des joints d'étanchéité et réparation des fissures sur les espaces publics de la Ville de Vernon. Suite aux travaux de rénovation du centre-ville, un entretien des bétons par traitement des fissures et le changement régulier des joints d'étanchéité est obligatoire pour maintenir les sols en bon état
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Suite aux travaux de rénovation du centre-ville, un entretien des bétons par traitement des fissures et le changement régulier des joints d'étanchéité est obligatoire pour maintenir les sols en bon état
Interne Kennung: 2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34312500 Dichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1827264