400318-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Elektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektronenmikroskope
Referenznummer der Bekanntmachung: 4000012592 + 4000012593
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511000 Elektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Rasterelektronenmikroskopes (SEM) und eines Transmissionselektronen-Mikroskopes (TEM) mit Cryo-erweiterung sowie Zubehör, inkl. Inbetriebnahme und Schulung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung