2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public par procédure ouverte relatif à des services pour la maintenance, le support technique et la mise sous hangar d’un avion bimoteur de type Britten Norman Islander (BN-2A-21) immatriculé OO-MMM dans le cadre du programme belge pour l’observation de la mer du Nord de l’Institut Royal des Sciences Naturelles de Belgique (IRSNB)
Beschreibung: Le présent marché concerne la maintenance, le support technique et la mise sous hangar d’un avion bimoteur de type Britten Norman Islander (BN-2A-21) immatriculé OO-MMM dans le cadre du programme belge pour l’observation de la mer du Nord de l’Institut Royal des Sciences Naturelles de Belgique (IRSNB)
Interne Kennung: RBINS/MAINTENANCE OO-MMM/2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RBINS/MAINTENANCE OO-MMM/2026/2 - 1
Beschreibung: services pour la maintenance, le support technique et la mise sous hangar d’un avion bimoteur de type Britten Norman Islander (BN-2A-21) immatriculé OO-MMM dans le cadre du programme belge pour l’observation de la mer du Nord de l’Institut Royal des Sciences Naturelles de Belgique (IRSNB)
Interne Kennung: 1