400334-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – Schulung und Beratung zur Software BESTAL in Bulgarien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulung und Beratung zur Software BESTAL in Bulgarien
BeschreibungSchulung und Beratung zur Software BESTAL in Bulgarien
Interne KennungFKZ 3725 40 350 2,Az 90 213-40/00035
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung