Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Hauptort der Ausführung:
Im Regelfall Herstellerwerk des Aufbauherstellers
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein HLF 20
Kauf eines Teils der hydr. Rettungsgeräte für ein HLF 20
Lieferung einer Wärmebildkamera