2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et gestion du restaurant interentreprises situé 28 rue de la Redoute, 92 260 Fontenay-aux- Roses
Beschreibung: Exploitation et gestion du restaurant interentreprises situé 28 rue de la Redoute, 92 260 Fontenay-aux- Roses
Interne Kennung: 26SRV15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché relatif à l'exploitation et à la gestion du restaurant interentreprises situé 28 rue de la Redoute, 92 260 Fontenay-aux-Roses
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché relatif à l'exploitation et à la gestion du restaurant interentreprises situé 28 rue de la Redoute, 92 260 Fontenay-aux- Roses
Beschreibung: Marché relatif à l'exploitation et à la gestion du restaurant interentreprises situé 28 rue de la Redoute, 92 260 Fontenay-aux- Roses
Interne Kennung: 26SRV151