400364-2021 - ErgebnisDeutschland-Tauberbischofsheim: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LRA Main-Tauber-Kreis - Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: Main-T-Kreis-LRA-2021-M-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LRA Main-Tauber-Kreis - Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Medientechnik mit einem Wartungsvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195000 Tafeln, 32342000 Lautsprecher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LRA Main-Tauber-Kreis - Lieferung und Einrichtung von Medientechnik
- 40 Pylonen-Systeme
- 30 Display-Ständer
- 58 Sounsbars
- 70 Interaktive Displays 86"
- 2 Interaktive Displays 75"
- 31 Einschub PC