2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de repas pour le banquet annuel des Séniors de la Ville de Meaux
Beschreibung: Service de repas pour le banquet annuel des Séniors de la Ville de Meaux
Interne Kennung: 26VX022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001