400379-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewässerungsvorrichtungen – Bewässerungsinfrastruktur WV Knoblauchsland Wasserverband 4.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewässerungsinfrastruktur WV Knoblauchsland Wasserverband 4.0
BeschreibungLieferung und Montage der elektro- und maschinentechnischen Ausrüstung
Interne KennungAV276FF6-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0001