400385-2025 - Ergebnis
Frankreich – Sanierungsarbeiten – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements sur plusieurs secteurs géographique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0177
Titel: Assainissement
Beschreibung: Travaux d'Assainissement sur 21 secteurs géographiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0179
Titel: Couverture
Beschreibung: Travaux de couverture sur 23 secteurs géographique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0180
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité sur 23 secteurs géographiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0181
Titel: Electricité Courant Fort Courant Faible
Beschreibung: Travaux d'électricité Courant Fort Courant Faible sur 23 secteurs géographiques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0182
Titel: Menuiserie Intérieure - Extérieure - Fermeture - Vitrerie
Beschreibung: Travaux de Menuiserie Intérieure - Extérieure - Fermeture - Vitrerie sur 21 secteurs géographiques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0183
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de Peinture sur 20 secteurs géographiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0184
Titel: Revêtements de Sols
Beschreibung: Travaux de Revêtements de sols sur 20 secteurs géographiques
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0185
Titel: REL TCE
Beschreibung: Remise en état de logement - Tout corps d'état sur 1 secteur géographique "Oise Somme"
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0178
Titel: Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Faïence
Beschreibung: Travaux de Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Faïence sur 23 secteurs géographiques
Interne Kennung: 2