Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 39141200 Arbeitsplatten, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 30193500 Bücherregal, 39131000 Büroregale, 39131100 Archivregale, 39151100 Regalanlagen, 39122000 Schränke und Bücherschränke
Erfüllungsort
Postanschrift: Alte Heerstr. 111
Stadt: Sankt Augustin
Postleitzahl: 53757