40039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung GS Westerburg, Emden; Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung GS Westerburg, Emden; Baustelleneinrichtung
Beschreibung256 m Bauzaun 18 Stk Lager/Sanitär/Besprechungscontainer für 22 Monate 1 Stk Hochbaukran
Interne Kennung2024-115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren im Sinne des §15 Vergabeverordnung (VgV)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaustelleneinrichtung
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1