400400-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – Martinique (972) – FORT-de-FRANCE – BASE NAVALE – Quai aux Huiles – Assistance à maîtrise d’ouvrage - Mission d’appui technique environnemental et réglementaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMartinique (972) – FORT-de-FRANCE – BASE NAVALE – Quai aux Huiles – Assistance à maîtrise d’ouvrage - Mission d’appui technique environnemental et réglementaire
BeschreibungMartinique (972) – FORT-de-FRANCE – BASE NAVALE – Quai aux Huiles – Assistance à maîtrise d’ouvrage - Mission d’appui technique environnemental et réglementaire
Interne Kennung26-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARTINIQUE (972) – FORT-de-FRANCE – Base Navale – Quai aux Huiles – Assistance à maîtrise d’ouvrage - Mission d’appui technique environnemental et réglementaire
BeschreibungMARTINIQUE (972) – FORT-de-FRANCE – Base Navale – Quai aux Huiles – Assistance à maîtrise d’ouvrage - Mission d’appui technique environnemental et réglementaire