See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Labor-RV-DFZM
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung, Installation und Inbetriebnahme (einschließlich Qualifizierung, Validierung und Vergleichsmessungen) von zwei Stück CE-IVD-zertifizierten und IVDR-konformen (Verordnung (EU) 2017/745 über Medizinprodukt) Durchflusszytometern für die M3 (Los 1) sowie einem weiteren CE-IVD-zertifizierten und IVDR-konformen-Durchflusszytometer für das Zentrallabor (Los 2), gemäß den Anforderungen des technischen Leistungsverzeichnisses für die Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH.
Interne Kennung: Labor-RV-DFZM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LABORANALYSESYSTME-DURCHFLUSSZYTOMETER M3.20251030-092509
Beschreibung: LABORANALYSESYSTME-DURCHFLUSSZYTOMETER M3.20251030-092509
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: LABORANALYSESYSTME-DURCHFLUSSZYTOMETER ZL.20251030-092907
Beschreibung: LABORANALYSESYSTME-DURCHFLUSSZYTOMETER ZL.20251030-092907
Interne Kennung: Los 2