2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure avec négociation
Beschreibung: VITRÉ « Espace Debussy » – Maîtrise d'œuvre pour la construction de 122 Logements Locatifs Sociaux, 55 Logements Sociaux (Structure), 52 logements en accession, Locaux tertiaires, 1 maison de quartier et aménagement des espaces extérieurs – N° OP000460
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VITRÉ « Espace Debussy » – Maîtrise d'œuvre pour la construction de 122 Logements Locatifs Sociaux, 55 Logements Sociaux (Structure), 52 logements en accession, Locaux tertiaires, 1 maison de quartier et aménagement des espaces extérieurs – N° OP000460