400425-2022 - ErgebnisDeutschland-Schmalkalden: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen in verschiedenen Objekten der Hochschule Schmalkalden und des Studierendenwerks
Referenznummer der Bekanntmachung: A-008-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach- und Sicherheitsdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wach- und Sicherheitsdienstleistungen der Hochschule Schmalkalden und des Studierendenwerkes unter anderem Überwachung der Leitstelle, Schließdienste und Rundgänge auf dem Gelände der Hochschule