400431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Outlook Therapeutics Limited zu Lytenava
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Outlook Therapeutics Limited zu Lytenava
Beschreibung: Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Outlook Therapeutics Limited zu Lytenava (Wirkstoff: Bevacizumab, ATC-Code: S01LA08)
Interne Kennung: Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Outlook Therapeutics Limited zu Lytenava
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000