See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT03_TransportScolaire_19Lots_2026
Beschreibung: T03_TransportScolaire_19Lots_2026: Exécution de services de transports scolaires
Interne Kennung: DAF_2025_000446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AT03_TS_Lot1_Secteur de Bourbon l'Archambault
Beschreibung: AT03_TS_Lot1_Secteur de Bourbon l'Archambault
Interne Kennung: 25M0446001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP).
Los: LOT-0029
Titel: AT03_TS_Lot2_Secteur de Cérilly
Beschreibung: AT03_TS_Lot2_Secteur de Cérilly
Interne Kennung: 25M0446002
Los: LOT-0030
Titel: AT03_TS_Lot3_Secteur de Moulins Est
Beschreibung: AT03_TS_Lot3_Secteur de Moulins Est
Interne Kennung: 25M0446003
Los: LOT-0031
Titel: AT03_TS_Lot4_Secteur de Moulins Ouest
Beschreibung: AT03_TS_Lot4_Secteur de Moulins Ouest
Interne Kennung: 25M0446004
Los: LOT-0032
Titel: AT03_TS_Lot5_Secteur de Cusset Nord Est
Beschreibung: AT03_TS_Lot5_Secteur de Cusset Nord Est
Interne Kennung: 25M044605
Los: LOT-0033
Titel: AT03_TS_Lot6_Secteur de Désertines
Beschreibung: AT03_TS_Lot6_Secteur de Désertines
Interne Kennung: 25M0446006
Los: LOT-0034
Titel: AT03_TS_Lot7_Secteur de Marcillat en Combraille
Beschreibung: AT03_TS_Lot7_Secteur de Marcillat en Combraille
Interne Kennung: 25M0446007
Los: LOT-0035
Titel: AT03_TS_Lot8_Secteur d’Arfeuilles
Beschreibung: AT03_TS_Lot8_Secteur d’Arfeuilles
Interne Kennung: 25M0446008
Los: LOT-0036
Titel: AT03_TS_Lot9_Secteur d’Huriel
Beschreibung: AT03_TS_Lot9_Secteur d’Huriel
Interne Kennung: 25M0446009
Los: LOT-0037
Titel: AT03_TS_Lot10_Secteur de Montluçon Ouest
Beschreibung: AT03_TS_Lot10_Secteur de Montluçon Ouest
Interne Kennung: 25M0446010
Los: LOT-0038
Titel: AT03_TS_Lot11_Secteur de Cusset Est et Nord
Beschreibung: AT03_TS_Lot11_Secteur de Cusset Est et Nord
Interne Kennung: 25M0446011
Los: LOT-0039
Titel: AT03_TS_Lot12_Secteur de Cusset Ouest
Beschreibung: AT03_TS_Lot12_Secteur de Cusset Ouest
Interne Kennung: 25M0446012
Los: LOT-0040
Titel: AT03_TS_Lot13_Secteur de Lapalisse
Beschreibung: AT03_TS_Lot13_Secteur de Lapalisse
Interne Kennung: 25M0446013
Los: LOT-0041
Titel: AT03_TS_Lot14_Secteur de Tronget
Beschreibung: AT03_TS_Lot14_Secteur de Tronget
Interne Kennung: 25M0446014
Los: LOT-0042
Titel: AT03_TS_Lot15_Secteur de Montluçon
Beschreibung: AT03_TS_Lot15_Secteur de Montluçon
Interne Kennung: 25M0446015
Los: LOT-0043
Titel: AT03_TS_Lot16_Secteur de Montluçon Nord
Beschreibung: AT03_TS_Lot16_Secteur de Montluçon Nord
Interne Kennung: 25M0446016
Los: LOT-0044
Titel: AT03_TS_Lot17_Secteur de Cosne d'Allier
Beschreibung: AT03_TS_Lot17_Secteur de Cosne d'Allier
Interne Kennung: 25M0446017
Los: LOT-0045
Titel: AT03_TS_Lot18_Secteur de Néris les Bains
Beschreibung: AT03_TS_Lot18_Secteur de Néris les Bains
Interne Kennung: 25M0446018
Los: LOT-0046
Titel: AT03_TS_Lot19_Secteur de Vallon en Sully
Beschreibung: AT03_TS_Lot19_Secteur de Vallon en Sully
Interne Kennung: 25M0446019