400445-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Aktiphos 640
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Aktiphos 640
BeschreibungLieferung von ca.12 Tonnen Aktiphos 640 für die SEVA in Sindlingen
Interne KennungSEF-2024-0017
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000