Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung 2 LKW 26 t mit Wechselsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-035767-E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1
Beschaffung von 2 LKW mit Vorbereitung für Wechselsystem und ein zulässiges Gesamtgewicht von 26 t
Los 2
verschiedene Wechselsysteme zum Aufbau auf 3-Achs LKW aus Los 1
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 Fahrzeug
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: Los 1 Beschaffung von 2 LKW zulässiges Gesamtgewicht 26 t