400468-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen in der Zoologie – Transport och uppstallning av hundar och katter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport och uppstallning av hundar och katter
Beschreibung: Länsstyrelsen i Norrbottens län inbjuder till anbudsgivning på rubricerade tjänster.
Interne Kennung: 114-7376-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77400000 Dienstleistungen in der Zoologie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0000