400471-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bau von Dampferzeugungsanlagen – PO_PK 2x 32 MWt, Poříčí
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPO_PK 2x 32 MWt, Poříčí
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je vypracování projektové dokumentace, provedení stavebních prací, montáž a uvedení do provozu nového zdroje – parní plynové kotelny o výkonu 2x32MWt
Interne KennungPO_PK 2x 32 MWt, Poříčí
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251230 Bau von Dampferzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001