See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la Commune et le CCAS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de TOURVILLE-LA-RIVIÈRE et son CCAS
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique
Beschreibung: Assurance de la protection juridique
Interne Kennung: 04