2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de liens Transit IP et Anti-Ddos
Beschreibung: Fourniture de liens Transit IP et Anti-Ddos
Interne Kennung: AE20260017 - DAF_2026_000094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché vise à fournir des accès Internet pour la Banque de France afin de garantir la continuité de service à travers : une redondance des opérateurs et des liaisons réseaux, une capacité réseau suffisante et évolutive pour répondre aux besoins actuels et futurs, une de l’infrastructure contre les attaques DDoS.