400540-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Mehrfamilienhäusern – Réalisation des travaux de construction de 54 logements collectifs à JOUE LES TOURS « Les Grands Chênes »
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des travaux de construction de 54 logements collectifs à JOUE LES TOURS « Les Grands Chênes »
Beschreibung: Cette opération est allotie en 18 lots : 01 VRD Assainissement 02 Terrassement 03 Gros Oeuvre 04 Ravalement 05 Bardage 06 Etanchéité 07 Serrurerie 08 Menuiserie extérieure 09 Menuiserie Intérieure 10 Plâtrerie 11 Chapes - revêtements de sols - Faïences 12 Peintures - Rev. Muraux 13 Electricité CFO/CFA 14 Plomberie - Sanitaires avec PSE 15 VMC 16 Ascenseurs 17 Espaces verts 18 Photovoltaïque
Interne Kennung: JLT3998
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD-Assainissement
Beschreibung: voirie, réseaux divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Terrassements
Beschreibung: travaux de terrassements
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros-Oeuvre
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Ravalement
Beschreibung: Travaux de ravalement
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Bardage métallique
Beschreibung: Travaux de bardage métallique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Travaux de surrurerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Travaux de menuiserie extérieure
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie Intérieure
Beschreibung: Travaux de menuiserie intérieure
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Plâtrerie
Beschreibung: travaux de plâtrerie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Chapes - revêtements de sols - Faïences
Beschreibung: Travaux de chapes, revêtements de sols et faïences
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0012
Titel: Peintures - Rev. Muraux
Beschreibung: Travaux de peinture et revêtement muraux
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0013
Titel: Electricité CFO/CFA
Beschreibung: travaux d'électricité
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie - Sanitaires avec PSE
Beschreibung: Travaux de plomberie et sanitaires
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Ventilation Mécanique Contrôlée (VMC)
Beschreibung: Installation de VMC
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Travaux d'ascenseurs
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0017
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Travaux d'espaces verts
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0018
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Pose de panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712331 Photovoltaische Zellen