400549-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Optische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung von Fuji-Objektiven
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38600000 Optische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung von mehreren Objektiven und Kameraköpfen des Hersteller Fujinon.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Canon 14x4,3 zu ersetzen durch Fujinon gleicher Bauart
1 Canon 25x6,8 zu ersetzen durch Fujinon gleicher Bauart
1 Fujinon 12x4,5
1 Fujinon 18x7,6
1 Fujinon 22x Box
1 Fujinon 22X Box
1 Fujinon 22x7,6
1 Fujinon 42x
1 Fujinon 72x
1 Fujinon 72x 9,3