2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIAUX,QUINCAILLERIE,OUTILLAGE ET PRODUITS DIVERS DESTINES AUX TRAVAUX D'AMENAGEMENT DE MAINTENANCE ET D'ENTRETIEN DES SERVICES DU SDIS 62
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de matériaux, quincaillerie, outillage et produits divers destinés aux travaux d’aménagement, de maintenance et d’entretien des services du SDIS
Interne Kennung: PPP16Z-260/6116/AO26030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PROFILES EN ALUMINIUM POUR CONFECTION DE STRUCTURE MODULAIRES MECANO-VISSEES ET ACCESSOIRES POUR L'AMENAGEMENT ET L'AGENCEMENT DES VEHICULES
Beschreibung: FOURNITURE DE PROFILES EN ALUMINIUM POUR CONFECTION DE STRUCTURE MODULAIRES MECANO-VISSEES ET ACCESSOIRES POUR L'AMENAGEMENT ET L'AGENCEMENT DES VEHICULES
Interne Kennung: AO26030_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14721000 Aluminium
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE QUINCAILLERIE SPECIFIQUE A L'AMENAGEMENT ET L'AGENCEMENT DES VEHICULES
Beschreibung: FOURNITURE DE QUINCAILLERIE SPECIFIQUE A L'AMENAGEMENT ET L'AGENCEMENT DES VEHICULES
Interne Kennung: AO26030_2
Los: LOT-0003
Titel: PLAQUES EN MATIERE PLASTIQUE ET ACCESSOIRES POUR L'AGENCEMENT ET L'AMENAGEMENT DES VEHICULES
Beschreibung: PLAQUES EN MATIERE PLASTIQUE ET ACCESSOIRES POUR L'AGENCEMENT ET L'AMENAGEMENT DES VEHICULES
Interne Kennung: AO26030_3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE PROFILES ET TOLES METALLIQUES ET ACCESSOIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE PROFILES ET TOLES METALLIQUES ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: AO26030_4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE BOIS ET MATERIAUX ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE DE BOIS ET MATERIAUX ASSOCIES
Interne Kennung: AO26030_5
Los: LOT-0006
Titel: DROGUERIE
Beschreibung: DROGUERIE
Interne Kennung: AO26030_6
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE ET SOURCES LUMINEUSES
Beschreibung: ELECTRICITE ET SOURCES LUMINEUSES
Interne Kennung: AO26030_7
Los: LOT-0008
Titel: HYGIENE ET SECURITE
Beschreibung: HYGIENE ET SECURITE
Interne Kennung: AO26030_8
Los: LOT-0009
Titel: MATERIAUX DIVERS
Beschreibung: MATERIAUX DIVERS
Interne Kennung: AO26030_9
Los: LOT-0010
Titel: OUTILLAGE ET ACCESSOIRES - PIECES DETACHEES - CONSOMMABLES
Beschreibung: OUTILLAGE ET ACCESSOIRES - PIECES DETACHEES - CONSOMMABLES
Interne Kennung: AO26030_10
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE ET ACCESSOIRES ASSOCIES
Beschreibung: PEINTURE ET ACCESSOIRES ASSOCIES
Interne Kennung: AO26030_11
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: AO26030_12
Los: LOT-0013
Titel: QUINCAILLERIE GENERALE
Beschreibung: QUINCAILLERIE GENERALE
Interne Kennung: AO26030_13