400563-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Baufertigstellung – 872_Malerarbeiten, Verwaltungsgebäude Stadthaus 1 Hochhaus in Bremerhaven
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 872_Malerarbeiten, Verwaltungsgebäude Stadthaus 1 Hochhaus in Bremerhaven
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: SIHB-2023-0111
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Malerarbeiten Umfang der Leistung siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000