2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Dienstrangabzeichen
Beschreibung: Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 45.590 Dienstrangabzeichen (Artikel) gem. TL-.BY 30 Ausgabe 4 vom 04. Juli 2023 Vertragszeitraum: bis 31.12.2025; 2x12 Monate Option.
Interne Kennung: Az.:02.202-229/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AZ: 02.202-229/2023
Menge: 0