400585-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 4180 - BMA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 4180 - BMA
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 4180 - BMA
Interne KennungH164/Los4180/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBrandmeldeanlage für ein Büro-/Laborgebäude mit Biobank auf dem Campus des Universitätsklinikums Dresden HNF ca. 1.500 m² 5 Geschosse Brandmeldezentrale mit 12 Ringen ca. 200 St. automatische Brandmelder ca. 13 St. Handmelder
Interne KennungLOT-0001