2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'acquisition de prestations techniques événementielles
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification. Pour le lot 1, l'accord-cadre donnera lieu à l'émission de bons de commande. Pour les lots 2 à 5, l'accord-cadre donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. Pour le lot 1, l'accord-cadre sera mono-attributaire. Pour les lots 2 à 5, l'accord-cadre sera attribué à un maximum de trois opérateurs économiques sous réserve d'un nombre suffisant d'offres Les prestations sont réglées par des prix unitaires. . Le montant maximum annuel est de 253 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26MDCPAAO17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: événements spécialisés
Beschreibung: événements spécialisés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: événements standards
Beschreibung: événements standards
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Sonorisation d'ambiance et diffusion simple
Beschreibung: Sonorisation d'ambiance et diffusion simple
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: vidéo, captation, retransmission
Beschreibung: vidéo, captation, retransmission
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Los: LOT-0005
Titel: Mise en lumière, valorisation du patrimoine
Beschreibung: Mise en lumière, valorisation du patrimoine
Interne Kennung: 05