See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af forsikringer til AarBus
Beschreibung: Udbud af følgende forsikringer: Bygning/løsøre/maskinkasko/meromkostninger Erhverv- og produktansvar Arbejdsskade Motorkøretøjer
Interne Kennung: AarBus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Overordnet mappe
Interne Kennung: 1-0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 1 - Bygning/løsøre/maskinkasko/meromkostninger (1)
Beschreibung: Bygning/løsøre/maskinkasko/meromkostninger
Interne Kennung: 2-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Delaftale 2 - Erhvervs- og produktansvar (1)
Beschreibung: Erhverv- og produktansvar
Interne Kennung: 3-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Delaftale 3 - Arbejdsskade (1)
Beschreibung: Arbejdsskade
Interne Kennung: 4-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Delaftale 4 - Motorkøretøj (1)
Beschreibung: Motorkøretøjsforsikring
Interne Kennung: 5-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen