See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de chalets pour le Village de Noël 2026
Beschreibung: Location de chalets pour le Village de Noël 2026 - L'exécution du marché débute à compter de la date de notification et s'achève après reprise des installations le lundi 14 décembre 2026 - La livraison / installation complète des chalets par le titulaire devra être réalisée le lundi 30 novembre 2026 (de 5h à 14h au plus tard) - Les chalets seront exploités du 4 au 13 décembre 2026 inclus - La reprise des installations devra être réalisée par le titulaire le lundi 14 décembre 2026 (à partir de 8h)
Interne Kennung: 26S012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1796273