400619-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Elektromontagearbeiten an Transformatoren, Spulen und Wandlern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektromontagearbeiten an Transformatoren, Spulen und Wandlern
BeschreibungRahmenvertrag für Elektromontagearbeiten an Transformatoren, Spulen und Wandlern der Stromnetz Berlin GmbH
Interne Kennung2025002297
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 51111300 Installation von Transformatoren, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Vertragsverlängerungsoption um jeweils 24 Monate