See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO Travaux nouveau siège
Beschreibung: Le marché a pour objet une mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'aménagement du nouveau siège national du C.G.O.S.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25MOE01