400628-2026 - Ergebnis
Deutschland – Website-Gestaltung – Online-Redaktion www.gemeinsamgutessen.de
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnline-Redaktion www.gemeinsamgutessen.de
BeschreibungRedaktionelle Unterstützung der Online-Redaktion für das Internetportal www.gemeinsamgutessen.de.
Interne KennungBA005-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die redaktionelle Unterstützung der Online-Redaktion für das Internetportal www.gemeinsamgutessen.de.
Interne KennungLOT-0000