2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre « composite » l'entretien et réparation des ouvrages et installations techniques des réseaux EU-EV-EP du patrimoine locatif de la SODIAC, SIDR, CDC Habitat Outre-Mer, SEMADER RECONSULTATION DU LOT 1 : SECTEUR NORD-EST
Beschreibung: Le groupement de commande souhaite confier la maintenance de ses ouvrages et installations techniques présents sur ses réseaux EU - EV - EP, dont les séparateurs d'hydrocarbure, pompes de relevages, fosses septiques collectives sur le secteur nord-Est de l'île de la Réunion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur Nord-Est
Beschreibung: Entretien et réparation des ouvrages et installations techniques des réseaux EU-EV-EP sur l'ensemble du patrimoine des membres du groupement - Secteur Nord-Est de l'Île de la Réunion