400655-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23 E 017 - Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen, lernmittelfreien Schulbüchern in 6 Teillosen mit einer geschätzten
Gesamtvergabesumme in Höhe von mindestens 51.000 Euro pro Los für verschiedene Schulen im Stadtgebiet Regensburg.
Diese Ausschreibung erstreckt sich nur über die Hauptbestellzeit für das Schuljahr 2023/2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Diese Ausschreibung erstreckt sich nur über die Hauptbestellzeit für das Schuljahr 2023/2024
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6