400656-2026 - Ergebnis
Deutschland – Versuchsbohrungen – NB Deich Derenburg Glaswerk - Baugrunderkundung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNB Deich Derenburg Glaswerk - Baugrunderkundung
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Oberflächenaufbruch, Bohrungen, Bohrsondierungen/ Kleinrammbohrungen, Rammsondierungen, Schürfe, Probenahmen, Geotechnische Laboruntersuchungen, Chemische Laboruntersuchungen, Betontechnische Untersuchung
Interne Kennung26/N/0025/HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45121000 Versuchsbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben, 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben